Консультации / Дерматология и косметология

Вопрос

Доброго! Синяк на большом пальце ноги. Отторгается ноготь((( Что делать? Уже больше месяца ничего не меняется...
Здравствуйте. Да в принципе уже ничего и не сделаешь, только наблюдать и ждать полного отрастания здорового ногтя. Можно конечно удалить ноготь, но это совершенно не целесообразно. Каких то терапевтических мер воздействия в данном случае не предусмотрено. С уважением, Елена Николаевна.