Консультации / Гинекология

Лекарства при ГВ

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня немного болел низ живота, сходила к гинекологу, обследовалась, ничего особо страшного нет, но надо немного подлечится. К сожалению, диагноз сейчас не вспомню, бумаги не с собой. Мне назначили метронидазол (извиняюсь если неправильно написала), свечи нео-пенетран или полиженакс. Врачу я сказала, что кормлю ребенка, и она мне добавила Хилак-форте мне и ребенку давать сказала. Но в аптеке мне сказали, что ни таблетки, ни свечи при ГВ -нельзя! Что вы можете мне посоветовать по этому поводу? Действительно ли не стоит пока лечиться? Спасибо!
Здравствуйте! Я нем оуг вас консультировать заочно и тем более назначать лечение. Если вы сомневаетесь, то можете не принимать лечение.