Консультации / Гинекология

Цитомегаловирус

Добрый день. Планирую беременность. Помагите Расшифровать результаты анализа на цитомегаловирус. 1) CMV IgG - >500 U/ml, норма < 0.5, 0.5-1.0 grey zone, 2) CMV IgM 0.42, норма < 0.7, 0.7-0.1 grey zone, 3) CMV IgG Avidity-78.6%, норма < 45.0 Avi %, 45.0-54.9 Avi % grey zone.
Добрый день! Данный анализ говорит о наличии специфичных антител к ЦМВ, ка следствие перенесенного ране контакта с данным вирусом, возможно вирусо-носительство. Перед планированием беременности желательно проконсультироваться с инфекционистом.