Консультации / Дерматология и косметология

Анализ на токсокару

Мы сдали анализ на Toxocara canis и наш результат 0,2 - что это означает положительный или отрицательный результат
Здравствуйте. Результат интерпретируется в зависимости от тест системы. которая использовалась для постановки анализа. Для каждой из тест системы характерны свои границы нормы. На Вашем бланке анализа должен они должны быть указаны, если результат выходит за их пределы, то как правило он как то выделяется, например берется в рамочку. С уважением, Елена Николаевна.