анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте, примерно 18 мес. Назад меня появился очень сильный зуд кожи, появились красные пятна. Все это совпало с моей беременностью. После родов ситуация сохранилась. Сейчас появились очаговые красные пятна, на…
анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте нам 2.5 Года, мы часто болеем простываем нам педиатр сказал сделать анализ на тканевые гельмиты мы сделали анализ показал (anti-giardia lamblia- iga+igg) _iga 0.23 0.0 - 0.9 _Igg 0.87…
анонимно (Женщина, 3 года)
Ребенок кашляет уже 8-ой месяц. Кашель сухой, когда кашляет появляется насморк и чихание. Помогают снять приступы ингаляции беродуала и пульмикорта и зодак пьем, тоже проходит кашель.Анализы на аллергию отрицательные. Обращались…
анонимно
здравствуйте . меня зовут олеся .24 года .в феврале делали узи брюшной полости .есть некоторые отклонения .назначили сдать анализ на паразита .таксокороз .помогите расшифровать и узнать ес ть заражение токсокарой…
анонимно
Здравствуйте. Решила обследовать старшую дочь в целом. Т.к. бледно выглядит, худая, плохой аппетит, отрыжка, часто бывает жидковатый стул, потеет во сне, эмоционально не устойчивая, нервозная бывает. Дочери 4 года. Решила…
анонимно
Добрый день.Ребенку 3 года,месяц назад выписали после пневмонии,сухой кашель до сих пор,пропадает при приеме антигистаминных препаратов,уровень эозинофилов в крови повышен до11,сейчас немного упали до 8,3.Врач предлагает сдать анализы на иммуноглобулин…
анонимно
Здравствуйте,Сергей Иванович! У нашей дочери ей 10 мес. эозинофилы 5-6 , была крапивница и сейчас частые высыпания,анализ кала ничего не показывает. А тут недавно у меня на коже начали соскакивать…