Консультации / Гастроэнтерология

Что у меня может быть с поджелудочной железой и печенью

У меня вокруг рта желто-грязно-черное пятно. С 10ти лет, я спрашивала и искала ответы в интернете, все говорят это что-то с печенью и поджелудочной железой. так ди это? и из-за чего это может быть? если да, то какие болезни вызвать может?
Следует сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, амилазу мочи, уропорфирина и копропорфирина в моче и в эритроцитах, копропорфирина и протопорфирина в кале, глюкозу крови, гликированный немоглобин, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму, фекальную эластазу кала 1, УЗИ органов брюшной полости. Таким образом, следует провести диагностику заболеваний печени и поджелудочной железы, в том числе различные виды порфирии. Понадобится консультация дерматолога и невропатолога.