Консультации / Пульмонология

КАШЕЛЬ ПОСЛЕ ПНЕВМОНИИ

Здравствуйте, переболела пневмонией, 12дней лечилась в больнице, антибиотиками Суммамед и лендацин, выписали вчера, меня беспокоит кашель который не уменьшается, чувство как будто бронхи съуженны, во время лечения делала ингаляции лазовлан, амбробенне, амброксол. как вы думаете кашель может быть остаточным? и в груди хрипит при кашле! на ренгене всё нормально
Вам надо было сделать ФБС фибробронхоскопию. Проверить может в бронхах есть мокрота вязкая? Если все норма то надо в теч. 1 месяца подышать беродуалом 2 вдоза 2 или 3 раза в день. (ингалятор) или через небулайзер.
Мокроты и не было! не острый период ни сейчас.
Мокроты и не было! не острый период ни сейчас
Бронхи на рентгене не видны. Для этого делается ФБС.