Консультации / Гинекология

Коричневые выделения после отслойки

Здравствуйте! Беременность 14 недель.В 11 недель началось кровотечение,легла на сохранение,УЗИ показало большую отслойку плодных оболочек хориона (50 процентов),неделю ставили капельницы с транексамом и магнезией,усиленно начала пить дюфастон ( по 4 таблетки в день),витамины,свечи с папаверином. На след.же утро после госпитализации кровь стала тёмной и мазало потом ещё два дня совсем чуть-чуть. И всё. Всё совсем закончилось. Сделала через 8 дней УЗИ,с малышом всё хорошо," в полости желточного мешка эхогенное содержимое",врач сказала,что гематомка это,но она неопасна и скорее всего рассосётся.Теперь уже дома,через три недели начались коричневые выделения,без сгустков, Что это? выходит гематома? мне, пока лежала, врач говорила,что коричневые выделения могут быть долго,но они закончились через два дня,а теперь уже три недели прошло...и вот.... Я просто всё это время практически постоянно лежала,только два дня назад начала ходить,вышла на улицу. Очень переживаю! Принимаю дюфастон,папаверин и витамины.
Здравствуйте! это может быть и гематома. Заочно без осмотра я не отвечу на такой вопрос.