Консультации / Дерматология и косметология

Расширенные поры

Добрый день. Мне 27 лет и всю жизнь мучаюсь расширенными порами, из за этого выгляжу старше. Как избавиться от этого?
Здравствуйте. Сузить поры можно путем применения таких косметологических процедур как: пилинги и алмазная микродермабразия. Конечно на это потребуется какое то время и разумеется несколько процедур. С уважением, Елена Николаевна.