Консультации / Гастроэнтерология

Не получается сбалансировать питание есть лишние колограммы

У меня не большой перебор с весом, но от этого ни как не избавится, сидячая работа, из-за стрессов много и часто ем. Вечером живот раздувается и сильная тяжесть, нет тошноты, просто тяжесть. Живот буквально как барабан натянут.
Следует указать пол, возраст, рост и вес. Сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, амилазу мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, ТТГ, Т3, Т4, Ig E общий, общие липиды, общий холестерин, ЛПВП, ЛПНП, триглицериды, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму, ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы. Обратиться на приём к гастроэнтерологу для осмотра. Следует пересмотреть двигательный режим и питание с заменой продуктов на более низкокалорийные.