Здравствуйте! помогите пожалуйста расшифровать заключение Узиста, Нарушение плодова-плацентарного кровотока 1Б степени и небольшие гемодинамические нарушения.
Артерия пуповины: СД- 5,68/4,68, ИР-0,82/0,78, ПИ 1,50/1,52
Правая маточная артерия: СД 1,71, Ир-0,42, Пи-0,56
Левая- СД-1,61, ИР-0,38, ПИ 0,56
Средняя мозговая артерия: СД-7,63, ИР-0,87, ПИ-1,84, ПССк-32,88см/сек
Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! Вам необходима консультация своего акушера и назначение соответствующей терапии
анонимно
а чем опасна повышенная артерия пуповины?
Гаврилов Михаил Владимирович
Добрый день! Анализ полученных данных необходимо проводить в комплексе, так что необходима консультация Вашего врача