Консультации / Дерматология и косметология

Дерматит детский

Здравствуйте! У нашего малыша покраснение на груди и предплечье. На груди покраснение шершавое - подскажите что делать? Врач назначил нам бепонтен и супростин 1/8.
Здравствуйте. Вероятней всего врач выставляет диагноз аллергический дерматит, не понятно только зачем назначается бепантен. Ну а для того, что бы давать какие либо рекомендации нужен осмотр, так как все же на основании описания сделать правильное заключение нельзя. Кроме того нужно знать возраст ребенка, так как все препараты у детей дозируются по возрасту и на 1 кг массы тела. С уважением, Елена Николаевна.