Консультации / Фтизиатрия

БЦЖ после РДС

Подскажите пожалуйста,можно ли поставить БЦЖ на 35 день после рождения,после перенесенных: хр.гипоксия,ППЦНС,трахеобр-т, РДС(6 дней в реанимации,13 дней в ПИТе)или лучше вообще повременить с прививками?
Ребенок ослаблен и высокий риск заболеть. В этом случае надо делать Манту и при отрицательном результате ВЦЖ через 1 месяц после перенесенных заболеваний.