Консультации / Гинекология

25 недель беременности

Здравствуйте. У меня 25 недель беременности,мне бы хотелось узнать про осмотр узи. Я вчера ходила на узи,мне сказали,что все впорядке,только малыш не перевернулся вниз голово. А в заключении написали (неустойчивое положение плода,угроза прерывания беременности). Я очееень волнуюсь,помогите мне пожалуйста. Что нужно делать при таком заключении?Все ли будет хорошо?
Здравствуйте. Чем я могу вам помочь. Надо посещать регулярно врача. Следить за положением ребенка. После УЗИ надо сходить к своему доктору и выслушать его рекомендации.