Консультации / Педиатрия

Прыщики на корни языка

здравствуйте!моей дочи 1г 10мес у нее на корни языка появились красные прыщики или бугорочки не знаю как правильней объяснить,горлышко нормальное розовенькое!на кануни ночью у нее была температура 37,5 и утром 37,6 больше не поднималась!
Здравствуйте. Беспокоят ли они ребенка? Если они болезненны - это может быть стоматит. Покажитесь педиатру.