Консультации / Гинекология

Беременность и прививка

Здравствуйте Михаил Владимирович!Меня зовут Валерия мне 26 лет. У меня такая ситуация: последняя менструация с 16 по 21 октября, 1 ноября сделали прививку адс-м 13 ноября менструация не наступила, тест на беременность положительный. с мужем поговорили и решили рожать, не навредит ли прививка плоду?
Добрый день! Данная прививка не навредит, не волнуйтесь! Хорошей беременности!