Консультации / Отоларингология

Киста на миндалине

Добрый день! моей дочери 6 лет ,у нее на миндалине киста,только после третьего похода в поликлинику нашелся доктор ,который смог объяснить мне .Лор врач в нашей больнице сказал ,что он не знает и в первый раз такое видит.Но до сих пор не могу понять,что надо дальше делать лечить или нет?Скажите объясните дальнейшие действия.Заранее спасибо.
Киста на миндалине часто носит воспалительный характер, необходим курс противовоспалительной терапии, а если он будет неэффективным-необходимо вскрыть кисту