Консультации / Гинекология

Месячные после родов

Здравствуйте,ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.На шестом месяце ребенка отняла от грудного вскармливания. сейчас ребенку 8,5 мес. Когда должны восстановиться месячные? На лице появились черные точки, угри, (никогда этим не страдала) это гормональные изменения или что?
Здравствуйте, Вам надо пройти обследование у гинеколога. Задать ему все эти вопросы. Потому что заочно я не отвечу вам на такой вопрос. У всех по разному восстанавливаются менструации после кормления грудью. Есть много причин почему они не восстанавливаются. Поэтому вам надо пройти личную консультацию врача.