Консультации / Гинекология

Месячные или кровотечение на 2 неделе беременности

здравствуйте.подскажите пожжалуйста.у меня месячные прошлые были 24октября овуляция произошла 8ноября планировали ребеночка ,тошнило температура спустя неделю и т.д. потом 15числа сдала хгч сказали что рано прийти после 23,18числа внутривагинальным датчиком органы малого таза посмотрели сказали плохова нечего сказать и типо беременности не видят,вечером был половой акт все очень аккуратно пошла кровь минут 10 после средне,температура поднялась снова 37.1,через день т.е.20 было на белье две капельки как кофе с молоком выделений кремообразных,снова тепература 37.2 ,21числа утром вызвали скорую гинеколог ничего не сказал плохова наполнили мочевой отправили на узи,посмотрели сказали что еще рано,но есть какойто объект как раз соответствующий 2х недельной беременности,заключение плодное яйцо четко не просматривается и диагноз беременность ранних сроков,21же с обеда заболел низ живота как на месячные и вечером полилось насыщенная красная чуть ли не бордовая кровь,что делать((( ???? цикл всегда был четкий 30-31 день длительность 7 дней,тесты отрицаттельные,но за два дня до узи в котором что-то увидели ,трансвагинально сказали ничего еще нет
Добрый день! Вероятно, обычная менструация, необходим очный осмотр, советую обратиться в женскую консультацию
при стабильном цикле,если это месячные то они пошли на пару дней раньше,может организм просто неуспел понять что есть беременность?это нормально?или есть угроза выкидыша??? ведь при месячных эндометрий (так вроде) отслаивается и выходит тоже(значит и Плодное яйцо с ним тоже)???
Добрый день! Если есть сомнения, сдайте кровь на ХГЧ