Консультации / Психология и психиатрия

Невроз навязчивых движений

Добрый вечер!!Подскажите пожалуйста в 2 года попали с дочкой в больницу с ацетоном, там же начались тики, лечимся...пропадают, потом вновь появляются..Сейчас ей 6 лет, моргания глазами пропали, но появился синдром навязчивых движений ртом, шеей...пьем капсулы анвифин , фолиевую и глицин, занимаемся ЛФК, улучшений пока нет, что посоветуете???
Здравствуйте! К сожалению, у меня практически нет опыта работы с тиковыми нарушениями. Я думаю Ваш врач - это в первую очередь невролог, и хорошо бы еще позаниматься с психотерапевтом. В нейропсихологии есть метод сенсомоторной коррекции (метод замещающего онтогенеза) и возможно он помогает при тиках, но гарантий дать не могу.