Консультации / Гинекология

Пузырный занос

Здравствуйте.у меня было подозрение на пузырный занос.хгч до чистки был высоким после чистки резко снизился.сейчас вообще на -1. Чистка была 16 сентября,отправили эмбрион на рассмотрение гистологии ответ вышел неразвитая беременность отправили на повторное рассмотрение вновь неразвитая.как вы думаете бывает ли такое?когда можно планировать беременность.пожалуйста ответь мне
Добрый день! Если речь действительно идет о пузырном заносе, то необходимо два повторных отрицательных ответа ХГЧ с интервалом в месяц, после этого через полгода можно планировать беременность