Консультации / Гинекология

Выделеия после родов

После родов прошло 40 дней, а выделения продолжаются (первая неделя-обильные, вторая-слабее, потом прекратились, четвертая снова обильные, потом перерыв и на пятую-снова начались)- нормально ли это, или стоит обратится к врачу, температура при этом от 36 до 37 не выше.
Добрый день! стоит обратиться к врачу и сделать УЗИ, чтобы исключить внутриматочную патологию