Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! У меня такой вопрос сдела тест на беременность на нем чуствительность 20 м/гц....вторая полоска была ели заметной, второй тест показал тоже самое....через неделю пошла к врачу сдала анализ ХГЧ показал 10,1 при этом задержка уже была 23 дня....сказали сделать повторный показал меньше 1, что это значит? Мне сказали что беременность была, но остановилась. Так ли это....или я вообще беременной не была?
Добрый день! Сложно здесь говорить что-либо, такие явления могут быть и на фоне дисфункции яичников
Это сильно серьезно? т.е длительное лечение. Либо можно отделаться одни курсом лечения и все восстановится? Мы дейстаительно пытаемся забеременеть уже пол года...правда я на протяжение лет 5-7 наверно принимала жанин.
Добрый день! Все индивидуально, говорить о каких-то прогнозах с моей стороны не правомочно.