Консультации / Пульмонология

Абструктивный бронхит у ребёнка 4 месяцев

не навредят ли ребёночку ингаляции небулайзером с беродуалом, если диагноз ещё не точный (педиатр) и что можно делать, что бы ребёнок не задыхался. И ещё я болею саркоедозом БЕКА лёгких, может ли это заболевание передаться ребёночку понаследству. И обязательно ли мне обследоваться раз в полгода, если снимки без изменений
Если Вы болеете много лет и у фаза стабилизациии то рентген можелательно проходить 1 раз в год. Ребенку не передается. Для маленьких детей лучше всего тепло, массаж. ингаляции. Попробуйте убрать все аллергены в доме, барсучий жир вечером натереть спинку и спереди одеть теплое, хранить в холодильнике перед натиранием разогреть в ладонях. Свечи виферон +афлубин 1 капелька 3 раза.Отвары инжир мелко нарезать 1 ст.ложка +300мл.молока довести до кипения давать по 1 десертной ложке 3 раза, эреспал 1ч.л. 2 раза. При свистящем дыхании горчичники нельзя.