Консультации / Психология и психиатрия

Отношения с ребенком

Моей девочке 2,3 года и мне с ней трудно договариваться о чем либо. Она все время добивается от меня своих требований через крик и несносное поведение(вредничает), спать уложить невозможно, требует качать на руках стоя. Что делать , как прекратить требования ультиматумы?
Если с точки зрения невролога и клинического психолога девочка здорова,то обратитесь к материалам по кризису трех лет. Такое поведение может быть имитационным,если рядом есть взрослый,дающий ей образец поведения