Консультации / Педиатрия

Педиатру Пожалуйста напишите ответ по быстрее Ждем спасибо

Здравствуйте! Просьба, про консультируйте меня! У меня к Вам такой вопрос. Ребенку 3 года 3 месяца, у него 8 дней температура, врачи не могут сбить температуру, таблетки, препараты которые они назначили не действуют, даже капельница не действует. Положили в реанимацию. Пока не каких результатов нету. Что может быть? Что можете по советовать? и как можно повысить иммунитет ребенку?
Здравствуйте! Я всей душой хотела бы помочь Вам - но не знаю о ребенке и его болезни ничего, кроме того, что температура держится 8 дней ( не знаю даже, на каком уровне). Безусловно, это очень долго; я встревожена. Встревожены и ваши доктора, и они сделали максимум для ребенка - поместили его в реанимацию, где за малышом постоянно наблюдают и где есть все необходимое для оказания неотложной помощи любой степени сложности. Беспокоит не температура как таковая ( температура - это только реакция организма на внедрение в него какой-то инфекции или на какой-то патологический процесс). Беспокоит, что этот процесс продолжает развиваться, а не сворачивается. Как только состояние ребенка улучшится, его переведут в соматическое отделение и продолжат обследовать и лечить. Пока же Вы можете получать информацию о состоянии ребенка и его заболевании у лечащего врача малыша. Если появится какая-то новая информация и Вы захотите поделиться ею, я сделаю все, чтоб максимально доступно прокомментировать ее. Выздоравливайте!