Консультации / Гастроэнтерология

Постоянные запоры

Здравствуйте, моей дочке 2,2 года, с 5 мес страдаем запорами, какать через день для нас праздник., стоит только стулу задержаться на пару дней, готовы доставать его руками оттуда. Ранее назначенные лечения не давали никакого результата, УЗИ органов брюшной полости показали только загиб желчного. Питание 4х разовое, ходим в д/с, там питание хорошее спец для детей (вареное, пареное). кушаем фрукты, овощи, кисломолочные продукты.,дисбактериоза нет. Дюфолак, линекс, бактериофаг,креон и многое другое мы уже принимали., а на днях заметила на лице, что то на подобие угрей. что нам посоветуете?
Представьте рост и вес. Сделать общий анализ крови с формулой, эритроцитарные индексы, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, ТТГ, Т3, Т4 для исключения гипотиреоза, общий анализ мочи, амилазу мочи, IgE, АНА, АНТИ-ДНК, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму.