Консультации / Педиатрия

Как ухаживать за ребенком

Здравствуйте Ирина Викторовна!С праздником Вас!мой вопрос в состоит в том,как ухаживать за новорожденным т е когда ребенок проснулся как умывать,делать ли массаж,просто в нашем роддоме так толком мне не чего не объяснили!за ранее благодарю за ваш ответ
Здравствуйте! Это очень объемный и сложный вопрос. На этом сайте есть статьи об уходе за новорожденным и грудным ребенком ( на "Главной" найти "колонки авторов", среди них - мою фамилию, - "все статьи автора" - выбрать статьи о личной гигиене. одной из них редакторы дали не очень удачное, на мой взгляд, название - что-то типа "Интимной гигиены"). Я старалась писать подробнее. Если после прочтения статей останутся вопросы, пишите - с удовольствием отвечу.