Консультации / Педиатрия

Постоянно плачет

Здравствуйте, очень надеюсь на Ваш ответ.У меня ребенку почти 3 месяца и недавно после прогулки ребенок стал плакать,когда плачет даже краснеет.Успокаивалась только на руках.На следующий день вызвала врача.Врач посмотрела уши,горло,послушала и сказала, что все в порядке.Но дочка каждый день тревожно плачет,на колики это непохоже и еще появились красные прыщики на теле с коркой.Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия,очень переживаю.Спасибо.
Здравствуйте! Никакого внятного объяснения описанной Вами картине у меня нет, потому разумнее всего еще раз вызвать педиатра и продемонстрировать ему ваши высыпания. Перебрала в уме все детские инфекции - по описанию ни на что не похоже. Если при очном осмотре участковый педиатр не внесет ясности, наверное, нужно будет показать малышку дерматологу -они есть в каждом городе. По времени появление этих прыщиков совпало с появлением плача? может, тогда в них и отгадка? В какое время дня плачет ребенок? Связано ли это как-то с приемом пищи? с мочеиспусканием? не повышалась ли температура? Подумайте над ответами на эти вопрос и все же вызовите врача; таких крох нужно лечить только " в реале". Выздоравливайте!