Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть вторым ребенком

С сентября этого года мы с мужем пытаемся завести вторго ребенка, вроде записываю в календарь когда начались месячные, когда закончились, высчитываю оптимальную неделю для зачатия и все безрезультатно. Может уже сказывается возраст мне 35 мужу 37
Добрый день! 3 месяца - это еще не срок для отчаяния, полагаю Вам стоит попробовать до лета, если все безрезультатно, то начинайте обследование