Консультации / Гинекология

Нарушение кровотока в правой маточной артерии

Добрый день! Ходили с мужем на платное 3D узи, по развитию все в норме, отклонений нет, проверили еще кровотоки. Оказалось, что с правой стороны он нарушен, с левой стороны и пупочный в порядке. Узистка сказала, что нужно идти на консультацию к гинекологу, пока за счет левого кровотока все нормально и ребенок развивается в соответствии сроку. Ко врачу записана только на 10 декабря. Стоит ли сейчас идти ко врачу, очень ли это опасно или можно подождать? Почитала в интернете, что многим назначали Курантил и Хофитол. Я их сейчас как раз принимаю. Назначил мне их мой врач, т.к. я переболела ветрянкой. Может это из-за неё нарушен кровоток? И еще я почти все время сплю на правом боку, не могло ли это как то сказать на кровотоке? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Вам необходимо проконсультироваться со своим врачом, до 10 декабря - слишком большой срок, идите внепланово