Консультации / Гинекология

Беременность при миоме

Добрый день! Хотела бы задать вот какой вопрос: на УЗИ мне поставили УЗ признаки миомы матки, хр. эндометрит, функцион. киста правого яичника. В том году ничего такого не было, по крайней мере мне ни кто об этом не говорил. Очень хочу ребенка, мне 33 года, старшему сыну 8 лет. Забеременеть пока не очень получается. Хотела бы узнать, можно мне вообще думать о беременности? Не безопасно ли это? Или мне нужно забыть о беременности? Врач сказал что миома маленькая, а киста которая сама рассасывается.
Добрый день! Пришлите копию протокола УЗИ. Что означает - "не очень получается"? сколько уже планируете беременность?
Добрый день! Вообще примерно год, как нет результатов.
Добрый день! Вам необходимо начинать обследование. Прежде всего мужу обязательно сдать спермограмму. Описание УЗИ не вызывает столько опасений, сколько заключение. Можно предполагать и наличие предовуляторного фолликула, с учетом дня цикла, миома никакой роли не играет, а вот признаки эндометрита, стоит сдать мазок на флору, посев с определением чувствительности к антибиотикам. Ваши дальнейшие действия стоит обсуждать после получени данных спермограммы
Спасибо большое!
Добрый день! Пожалуйста