Консультации / Гинекология

Изжога как токсикоз

здравствуйте Ольга Константиновна, у меня такой вопрос, после первой беременности у меня месячные не приходили поставили Аднексит двухсторонний, пролежала недельку в больнице в мае этого года вроде стало всё нормально. но в этом месяце должны были прийти 19 , но ни чего нет, подумала опять проявилась моя болезнь.Но вот в чем загвоздка тритий день изжога ужасная (ни когда такого не было. при первой беременности у меня токсикоза вообще небыло) и побаливает поясница. тест не покупала. Может ли изжога провялятся как токсикоз.
Здравствуйте, так может купить тест и определиться со своим состоянием?