Консультации / Психология и психиатрия

Сын неслушается

моему сыну 7лет в январе будет 8.он совсем меня неслушает .всё что я говарю ему всё равно уроки делать нехочет. агрызается .дерётся.вообщем доводит меня до нервного срыва.пробовала разные методы и разговором и ремнём непомогает .помогите что делать.он так доводит меня.я даже хотела отдать его в интернат.
Здравствуйте! Вам необходимо вместе прийти на очную консультацию к психологу и постараться вместе разобраться, какие ошибки в воспитании Вы совершаете. Ребенок никогда не слушается просто так, Вы ему даете повод так себя вести. Удачи!
здравствуйте! Вы написали что мы должны обратится к психологу,вы имеете ввиду на приём к психологу.