Консультации / Гинекология

Прошу проконсультировать

Здравствуйте! сегодня ходила на узи , срок поставили 12 нед и 2 дня, КТР 57, ТВП 2,8, НК 2,2, мне почти 35 лет, скажите пожалуйста, это значит что синдром даууна?
Добрый день! Вам необходимо проконсультироваться с генетиком. ТВП 2,8 - это многовать и является одним из маркеров хромосомной патологии. Обсудите ситуацию со своим врачом, дистанционно подобные ситуации не решаются