Консультации / Гинекология

Протизачаточные таблетки

Здравствуйте. Я принимаю три месяца Линдинет 20. В этом месяце (ноябре) я пропустила прием последних трех таблеток (22.11.13 23.11.13 и 24.11.13) из упаковки на четвертый день (25.11.13) у меня началась менструация. Новую упаковку я не начинала. Все дни во время приема и плоть до начала менструации (24.11.13) были не защищенные контакты с мужем. Вопрос: Какова вероятность наступления беременности? И как теперь начать прием таблеток вновь???
Здравствуйте. Вам лучше обратиться за очной консультацией гинеколога. Заочно я не отвечу на такой вопрос.