Консультации / Гинекология

Угроза или можно не переживать извелась вся не знаю как поступить

Первый день моих последних месячных - 15.10.2013. Задержка неделю, признаков беременности кроме задержки не было. Недавно (25.11.2013) с утра была светло-коричневая мазня, но не кровь. Может ли это быть связанно с тем что 25.11.2013 должны были придти месячные если бы не беременность? и что можно принять из препаратов чтобы избежать угрозы? Можно ли в ЖК сменить акушера-гинеколога и могут ли мне отказать в смене?(я записалась на прием к другому акушеру-гинекологу, может ли она вести мою беременность?)
Добрый день! Вопрос о докторе Вам следует решать непосредственно в женской консультации, обратитесь к заведующей