Консультации / Гинекология

Угроза ли

Первый день моих последних месячных - 15.10.2013. Задержка неделю, признаков беременности кроме задержки не было. Недавно (25.11.2013) с утра была светло-коричневая мазня, но не кровь. Может ли это быть связанно с тем что 25.11.2013 должны были придти месячные если бы не беременность? и что можно принять из препаратов чтобы избежать угрозы?
Добрый день! Для начала Вам необходимо убедиться в наличии беременности, дайте кровь на ХГЧ
делала 4 теста все показали две полоски, и теперь появилось недомогание и тошнота
Добрый день! Все то, что Вы описываете это признаки нормальной беременности