Дюфастон сколько принимать

анонимно
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Лежала в гинекологии с угрозой с 4-ой по 6-ю неделю беременности. Врач назначила пить Дюфастон по 3 таблетки в сутки через каждые 8 часов и при выписке сказала, что продолжать пить по такой схеме до 16-ти недель. Пришла в женскую консультацию, а там врач сказала сократить дозу Дюфастона до 2-х таблеток в сутки через 12 часов. Не знаю кого слушать и сколько все таки Дюфастона принимать. Беременность желанная, очень боюсь потерять своего ребеночка! Заранее спасибо!

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Так наверное надо выбрать себе врача и послушать его совета.