Консультации / Гинекология

УЗИ

Здравствуйте..прокоментируйте пожалуйста результаты УЗИ. Срок беременности 33 нед.3дн. БПР 91мм. ОГ 325мм. ОЖ 327мм. Размеры плода соответствуют 36 нед. 4 дн. ЧСС 140уд.в. мин. толщина плоценты 38мм. Степень зрелости не поставили. кол-во. вод НОРМА. ИАЖ 11.4... Заключение беременность 33-34 недели. Подскажите, почему так?
Здравствуйте, я не смогу вам ответить на ваш вопрос заочно, надо смотреть историю беременности.
спасибо что ответили))))))