Консультации / Психология и психиатрия

Психология

Здраствуйте, у меня такой вопрос.Я недавно уволилась с работы и сейчас ,конечно, хотелось бы вернуться. Но уволилась из-за того,что меня оскорбили при всех , обозвали и никто не заступился за меня все смолчали и просто улыбались. Было неприятно. Как это в себе перебороть и перестать думать о бывшей работе???
Здравствуйте! Я детский психолог, попробуйте задать вопрос другому специалисту... Успехов вам!