Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! Мне 24 года, последняя менструация у меня была 1 октября 2013, по сей день ее нет. Все признаки беременности, голова кружится, грудь набухла, ем все подряд. Ходила на узи 17 ноября сказали беременности нет, потом пошла 23 ноября на узи так же сказали в матке беременности нет, но была овуляция,есть желтое тело, индометрия 7-8 мм. Тесты на беременность все отрицательный. Но по показание узи в разницу с неделей матка немного совсем увелиилась. Что это может быть? мой врач разводит руками. Ве анализы на инфекции сданы все отрицательно. Таблетки никакие не пила и не волновалась.
Добрый день! Так это может быть и нарушение менструального цикла.
Нарушение менструального цикла? у меня месячные должны уже пойти второй раз. У меня очень сильно набухшая грудь. Задержка уже больше месяца. А что мне нужно сделать тогда? Хочу сдать на ХГЧ. Или как вы считаете если тесты отрицательные, то 100% нет беременности? а не может это быть внематочной или шейной беременностью? как сразу это видно на узи?
Если беременность есть, то тесты покажут ее, шеечная она или внематочная. Надо пройти осмотр гинеколога, УЗИ.