Консультации / Гинекология

Беременность при миоме

я не могу забеременеть , у меня миома и молочница мне 37 лет, 13 лет не могу забеременеть
Добрый день! Уточните размеры и локализацию миомы
у меня 3 миомы....одна -1 см , вторая - 2 см, третье - 3 см,,,,,,,,сзади матки
Добрый день! Более точно, пожалуйста, укажите локализацию (как написано в протоколе)
точно так указано в протоколе место локализации миомы сзади матки
Добрый день! описание УЗИ, конечно, оставляет желать лучшего. Но полагаю, 13 лет бесплодия все же обусловлено другими причинам. Вам необходимо обследование: гормональный профиль, исследование проходимости маточных труб, мужу обязательно сдать спермограмму
мы сдавали анализы спермограмма в норме , гормональный профиль в норме, только восполнение слева в маточном трубе и молочница беспокоит
Добрый день! Повторюсь Вам необходимо проверить проходимость маточных труб, к тому же все анализы имеют свои сроки годности