Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здраствуйте мы планируем беременность с сентября месяца. Всегда стараемся это делать перед овуляцией и во время ее почему беременность не наступает?
Здравствуйте, потому что стараетесь. Это бессознательный процесс, чем больше вы его контролируете, тем меньше шансов на успех. Отвлекитесь от подсчетов и прочей ерунды. Займитесь чем нибудь. Тогда у вас все получится.http://doktorsemenova.ru/category/kak-planirovat-beremennost
Здравствуйте !!! А как происходит овуляция если только один яичник работает (правый) на левом в 2010 году удалили кисту (лапороскопия) , как в таком случае происходит овуляция???
Здравствуйте !Также как и обычно происходит.
Спасибо что ответили на вопросы!!! И последний вопрос если у меня 3 отрицательная группа крови , а у супруга 2 положительная это может как -то повлиять на беременность???
Может развиться резус-конфликт у ребенка http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/rezus-konfliktnaya-beremennost
Консультация врача гинеколога на тему «Планирование беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 ноября 2013
О консультанте
Специализация