Консультации / Гастроэнтерология

чем я забалела как лечиться

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста. Мне 22года. Болит в правом боку. Бывает в районе пупка с права, а иногда под ребрами. Сделала УЗИ печени, поджелудочной и желчного пузыря...всё нормально, никаких отклонений не нашли. Только сказали, что много воздуха в кишечнике. Из-за гастрита ничего острого, жирного, соленого в рационе нет...позволяю себе только немного жаренного. Сдала калтна яйцеглист все нормально как и кровь. Что это может быть. какие еще анализы здать?
Здравствуйте! Необходимо дообследоваться, сделать ФЭГДС, сдать копрограмму и после этого врач на очной консультации подберет Вам лечение. С уважением, М.А.