Консультации / Гинекология

Беременность и базальная температура

Здравствуйте! Подскажите я принимаю ипрожин вагинально какая должна быть БЗ температура и тела меряю вот уже неделю после подсадки эмбрионов(подсадка 15 ноября) она у меня 37.1-37.3,два дня назад повысилась БЗ до37.8 а тем.тела до 37.2 это было один только вечер сейчас всё в норме. 26ноября сдала кровь на хгч показатель сказали маленький (16.7) перездать через два дня. что это всё означает и беременна я?
Добрый день! особого смысла в измерении БТ, тем более на фоне введения прогестерона нет. Наберитесь терпения, дождитесь результата повторного ХГЧ