Консультации / Фтизиатрия

Туберкулома

здравствуйте доктор. мне 5 месяцев тому назат зделали операцию по удалению туберкуломы. могу ли я сейчас поехать на роботу на север вахтовым методом? онализы и снимки у меня хорошие, прошёл медосмотр.
Если Вы закончили курс лечения это 6 мес. То конечно вы можете приступить к работе. Но Север это холод.Надо свой организм беречь. Так как холод, голод, стресс снижают иммунитет и восприимчивость к заболеваниям.