Консультации / Аллергология и иммунология

Гипоаллергенные смеси

Здравствуйте!Моей дочери 14 месяцев. Последний месяц страдаем от аллергического дерматита. Врач прописала диету (строго соблюдаем) и рекомендовала сменить смесь. Сейчас пьем малютку 3, но на какую менять, врач развела руками! А я понятия не имею! Искала ответ в сети, но не нашла ни одной гипоаллергенной смеси после года не нашла. Подскажите пожалуйста, что нам делать!
Вашему ребенку подойдут любые гидролизаты для детей старше года. Посоветуйтесь с педиатром, он подберет для вас подходящую смесь.