Консультации / Гинекология

Анализ крови на беременность в разных больницах показывает разные результаты

здравствуйте, сдавала кровь на беременность в трех больницах, подскажите есть ли беременность или нет, и кстати узи показало что матка пустая. вот результаты анализов 18.11,13- результат 1000. Норма 1000-8000(3 недели) беременность есть...... 22.11.13- РЕЗУЛЬТАТ .1.20.... .27.11.13- РЕЗультат. 50.4 Норма- 10-100 (2- 3 недели) Заключение: Уровень ХГ снизился, оставаясь повышенным против нормы для небеременных
Добрый день! Результаты, полученные в разных больницах сравнивать сложно, разное оборудование, разные единицы измерения и т.д. Если есть задержка, положительный ХГЧ, в матке беременности нет, то нельзя исключить и внематочную беременность, это требует госпитализации в стационар