Консультации / Педиатрия

Ребенку 6 месяцев

Здравствуйте! Дочке 2 декабря будет шесть месяцев, на ГВ. В 4 месяца начали давать пюре,так как не наедалась молочком и плакала, и до сих пор едим пюре 25 г в день. пару дней назад начала давать и кашу гречневую, то есть, в обед даю пюре, вечером (примерно 20:00) кашу. но с обеда до вечера ребенок не наедается молоком и плачет, смотрит на еду и просит. как часто можно кормить ребенка в шесть месяцев?
Здравствуйте. Если есть необходимость, можете давать кашку 2 раза в день. Через несколько недель вводите кисломолочные продукты.