Консультации / Гинекология

Стоит ли пить антибиотики при беременности

Здравствуйте, мне 29 лет.нахожусь на 21-ой неделе беременности(2-я беременность), сдавала анализ на ИППП, обнаружили уреаплазмоз 10 в 4степени. Гинеколог выписала Вильпрофен и свечи гексикон Скажите пожалуйста, стоит ли пить антибиотик, если да, то на какой неделе это будет безопасно для ребенка. Спасибо.
Здравствуйте, все вопросы по лечению вы должны решать у своего врача. Если я вам скажу, что не стоит пить антибиотик, вы пойдете к своему врачу и скажете, то врач в интернете мне отменил ваше назначение. Я этим вопросами не занимаюсь.